+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Дискуссионная площадка по вопросу актуальности внесения изменений в Конституцию России

09.06.2020
Просмотров: 420

В рамках информирования о поправках к Конституции Российской Федерации и осуществления общественного контроля за проведением общероссийского голосования 10 июня 2020 года в 15.00 часов на площадке Общественной палаты Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Славная, д. 55 А состоится дискуссионная площадка в режиме онлайн.

В мероприятии примут участие: член Общественной палаты Российской Федерации, член Общественной палаты Новгородской области Мамулат Александр Николаевич, предприниматель, общественный и политический деятель, директор Некоммерческого партнерства «Культурно-просветительский центр» Марк Вениаминович Масарский, исполнительный директор-руководитель аппарата НРО ООО «Ассоциация Юристов России» - Татьяна Борисовна Шибанова. Модератором дискуссионной площадки выступит представитель федерального проектного офиса по подготовке голосования по поправкам в Конституцию, Алексей Николаевич Аксютенко.

Основной вопрос для обсуждений - актуальность изменений в Конституцию Российской Федерации, цели проведения общероссийского голосования.16 и 22 июня 2020 года запланировано проведение ещё двух дискуссионных площадок, на которых обсудят порядок и способы предстоящего общероссийского голосования, а также отдельные поправки основного закона страны.

Наверх