+7(8162)27-32-17 (доб. 108, 109)
+7-981-603-12-18

Обратная связь  apparat@opnov.ru

Назаркова Галина Александровна

Утверждена Указом Губернатора Новгородской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выдвинута Новгородским областным советом женщин – региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

 

Родилась 25 сентября 1953 года. Окончила Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Экономист» в 1977 году, Ленинградскую высшую партийную школу по специальности «Специалист в области партийного и советского строительства, преподаватель научного коммунизма в высших учебных заведениях» в 1989 году, Северо-Западную академию государственной службы Российской академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление» в 1998 году.

Председатель Новгородского областного совета женщин – регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».

Награждена Благодарностью Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию социально значимых проектов, направленных на сохранение и укрепление семейных ценностей и традиций, охрану материнства и детства в 2020 году.

 

Входит в состав:

- Комиссия по охране здоровья, социальной политике и поддержке семьи, материнства и детства;

- Комиссия по развитию образования и просветительской деятельности.

Наверх